English (Natural Gas and Derivatives; Compressed and Liquefied Gas (Petroleum))
natural gas gasification
CONT: Gas and oil pipelines: the construction of installations for natural gas gasification or liquefaction ...
French (Gaz naturel et dérivés; Gaz de pétrole comprimés et liquéfiés)
gazéification du gaz naturel [nom féminin]
CONT: Gazoduc, oléoduc : la construction d’une installation de gazéification ou de liquéfaction du gaz naturel [...]