English (Units (Reserve, Armed Forces); Land Forces)
31 Canadian Brigade Group Headquarters [correct]; 31 CBG HQ [correct]
OBS: 31 Canadian Brigade Group Headquarters; 31 CBG HQ: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Forces terrestres)
Quartier général du 31e Groupe-brigade du Canada [correct, voir observation, nom masculin]; QG 31 GBC [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «31» se place en exposant.
OBS: Quartier général du 31e Groupe-brigade du Canada; QG 31 GBC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense national et dans les Forces canadiennes.