English (Units (Reserve, Armed Forces); Land Forces)
41 Canadian Brigade Group [correct]; 41 CBG [correct]
OBS: 41 Canadian Brigade Group; 41 CBG: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Forces terrestres)
41e Groupe-brigade du Canada [correct, voir observation, nom masculin]; 41 GBC [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le nombre «41» se place en exposant.
OBS: 41e Groupe-brigade du Canada; 41 GBC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.