English (Units (Reserve, Armed Forces); Land Forces)
32 Canadian Brigade Group Headquarters [correct]; 32 CBG HQ [correct]
OBS: 32 Canadian Brigade Group Headquarters; 32 CBG HQ: title and abbreviation to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Forces terrestres)
Quartier général du 32e Groupe-brigade du Canada [correct, voir observation, nom masculin]; QG 32 GBC [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «32» se place en exposant.
OBS: Quartier général du 32e Groupe-brigade du Canada; QG 32 GBC : titre et abréviation d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.