English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
32 Canadian Brigade Group [correct]; 32 CBG [correct]
OBS: 32 Canadian Brigade Group; 32 CBG: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
32e Groupe-brigade du Canada [correct, voir observation, nom masculin]; 32 GBC [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «32» se place en exposant.
OBS: 32e Groupe-brigade du Canada; 32 GBC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.