English (Accommodation (Military))
accommodation booking policy
French (Logement (Militaire))
politique sur la réservation de chambres [proposition, nom féminin]
OBS: Il n’existe pas de politique écrite.
OBS: Source(s) : Collège de la GCC [Garde côtière canadienne].