English (Electrical Components)
double thumb screw lug
French (Composants électrotechniques)
cosse à deux vis à tête moletée [nom féminin]
OBS: A partir de lug-type resistor : résistance à cosse(GELE 80-111) et de knurled thumb screw : vis à tâte moletée(BTQT D943648)