English (Physical Geography (General))
epoch measurement
French (Géographie physique (Généralités))
campagne d'observations [nom féminin]
OBS: Il s’agit d’observations GPS [global positioning system], réseau géodésique.
OBS: Source(s) : Division des levés géodésiques.