English (Seed Plants (Spermatophyta))
twining glycine [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Glycine clandestina [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Fabaceae.
OBS: Glycine clandestina : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.