English (Public Sector Budgeting; Government Accounting; Federal Administration)
Multi-Year Results Determination
French (Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique; Administration fédérale)
Détermination des résultats pluriannuels [nom féminin]
OBS: Remplace l'étape qu'on appelait auparavant «Branch Goals Development».