English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Aeroindustry)
Gothic delta [correct]; gothic wing [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes); Constructions aéronautiques)
aile gothique [correct, nom féminin]
OBS: Gothique. Se dit d’une forme d’aile pour vitesse supersonique.
Spanish (Suspensión (Vehículos automotores y bicicletas); Industria aeronáutica)
ala gótica [nom féminin]