English (Electric Rotary Machines; Machinery)
leak-off stud
French (Machines tournantes électriques; Machines)
goujon anti-fuites [nom masculin, uniformisé]
OBS: goujon anti-fuites : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.