English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel support cover stud
French (Machines tournantes électriques; Machines)
goujon de couvercle de pompe d'injection [nom masculin, uniformisé]
OBS: goujon de couvercle de pompe d’injection : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.