English (Translation; Language Problems)
further processed product
French (Traduction; Problèmes de langue)
produit plus élaboré
OBS: "ici, la récupération des cuisses et pilons devient un problème difficile à moins de les écouler dans des produits plus élaborés tels que roulés de haut de cuisses, pilons fumés, blanquette ou même goulasch. "L'aliment et la vie 1973 61 no 2 p. 97