English (Brushes and Brush Manufacturing; Household Cleaning and Maintenance)
percolator brush
French (Brosserie; Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse goupillon pour percolateurs [nom féminin]
OBS: goupillon : Petite tige en double fil de métal retordu, garnie de soies animales ou de brins de fil métallique passés en divers sens, et qui sert à nettoyer les pots, les bouteilles, etc.