English (Plumbing Fixtures)
drip type deodorant dispenser
French (Appareils sanitaires)
distributeur goutte-à-goutte de désodorisant [nom masculin]
DEF: distributeur installé dans les toilettes et laissant s’écouler goutte-à-goutte un produit concentré déodorisant et désinfectant.