English (Office Equipment and Supplies)
writing line scale
French (Équipement et fournitures de bureau)
échelle de la ligne de frappe
OBS: [graduation de part et d’autre du presse-carte qui permet de mesurer l'espacement des caractères sur la ligne de frappe]