English (Advertising Media)
high visibility poster [correct]
French (Supports publicitaires)
affiche tape-à-l'œil [proposition, nom féminin]
DEF: Affiche dont le but premier est d’attirer l'attention, soit par des couleurs voyantes ou par une présentation graphique particulière.