English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
manoeuvring chart
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
graphique de manœuvre [correct, nom masculin]
CONT: Le pointage manuel se fait, soit sur un [...] graphique de manœuvre, soit directement sur l'écran radar [...]