English (Practice and Procedural Law)
oral grievance
OBS: apr. 23 1971
French (Droit judiciaire)
grief verbal
OBS: (Proposé à M. Limbos le 23-3-71 sur le modèle de "grief écrit", aux Approvisionnements et Services)