English (Biochemistry)
enzymatically hydrolized casein
French (Biochimie)
caséine hydrolysée par action enzymatique [proposition, nom féminin]
OBS: La caséine est une hétéroprotéine(...) Son hydrolyse fournit 18 acides aminés et de l'acide phosphorique(...)