English (Computer Graphics; Lasers and Masers)
restitution beam [correct]; reconstruction beam [correct]
French (Infographie; Masers et lasers)
faisceau de restitution [correct, nom masculin]; faisceau de reconstruction [correct, nom masculin]
DEF: Faisceau non modulé dirigé sur l'hologramme pour recréer la surface d’onde objet.