English (Customs and Excise)
package tax
French (Douanes et accise)
droit d'emballage [nom masculin]
OBS: Tiré du tarif douanier de la Trinité ou de la Barbade, ou de la Jamaïque ou de la Guyane anglaise ou du Honduras Britannique