English (Trade Names; Games and Toys (General))
Golden Girl/Vultura™ [correct, marque de commerce]; Vultura
OBS: A trademark of Galoob (Hong Kong).
OBS: Description: Plastic figure 16 cm high. Woman warrior with various accessories. There are 36 different models in the series.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Golden Girl/Vultura [correct, marque de commerce, voir observation]; Vultura
OBS: Golden Girl/VulturaMC : Marque de commerce de la compagnie Galoob, Hong Kong.
OBS: Description : Figurine en plastique de 16 cm de hauteur représentant une guerrière avec différents accessoires.