English (Trade Names; Games and Toys (General))
Wrist Blaster™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Voltron. H.G. Toys (Hong Kong).
OBS: Description: Plastic gun that fits onto a device worn on the wrist. Has flashing light and dart-thrower.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Lanceur sur poignet [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Lanceur sur poignetMC : Marque de commerce de Voltron. H. G. Toys, Hong Kong.
OBS: Descriptions : Arme en plastique s’adaptant sur un mécanisme qui s’installe sur l’avant-bras, avec une lumière clignotante et un lance-dards.