English (Trade Names; Games and Toys (General))
Carry Around Driver™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Arco/Preschool (Hong Kong).
OBS: Description: Plastic automobile dashboard with various accessories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Tableau de bord [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Tableau de bordMC : Marque de commerce de Arco, Preschool, Hong Kong.
OBS: Description : Ensemble de jeu en plastique imitant le tableau de bord d’une automobile avec ses différents accessoires.