English (Trade Names; Games and Toys (General))
Black Star/Klone Cloud Cat [correct, marque de commerce, voir observation]; Klone Cloud Cat [marque de commerce, voir observation]
OBS: Trademarks of Galoob (Hong Kong).
OBS: Description: Plastic figure 15 cm high with accessories, including a "light laser" in its chest activated by a lighter flint.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Black Star/Klone Chat des nuages [marque de commerce, voir observation]; Chat des nuages [marque de commerce, voir observation]
OBS: Marques de commerce de Galoob, Hong Kong.
OBS: Description : Figurine en plastique de 15 cm avec accessoires comprenant une lumière-laser dans la poitrine actionnée avec une pierre à briquet.