English (Trade Names; Games and Toys (General))
Talking Compu-Phone™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Redbox (Hong Kong).
OBS: Description: Plastic telephone with keyboard and screen into which illustrated cards are inserted.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Ordina-téléphone parlant [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Ordina-téléphone parlantMC : Marque de commerce de Redbox, Hong Kong.
OBS: Description : Téléphone en plastique avec un clavier et un écran dans lequel on introduit des cartes illustrées.