English (Trade Names; Games and Toys (General))
Sky Talker™ [correct, marque de commerce]
DEF: Two walkie-talkies with flexible antennas and Morse code printed on a shiny surface.
OBS: Sky Talker™: A trademark of Fisher-Price (Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Toc-top spatial [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Deux walkie-talkies avec antennes flexibles et code-morse imprimé sur une surface miroitante.
OBS: Toc-top spatialMC : Marque de commerce de la société Fisher-Price, Hong Kong.