English (Trade Names; Games and Toys (General))
Phone Friends™ [correct, marque de commerce]
DEF: Two plastic telephones with stands.
OBS: Phone Friends: A trademark of Fisher-Price (Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Copainphones [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin, pluriel]
DEF: Deux téléphones en plastique avec supports pour les déposer.
OBS: CopainphonesMC : Marque de commerce de la société Fisher-Price, Hong Kong.