English (Electoral Systems and Political Parties)
tariff of fees [correct]
CONT: The fees, costs, allowances and expenses fixed by the tariff of fees ... [Canada Elections Act]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
tarif des honoraires [correct, nom masculin]; tarif d'honoraires [nom masculin]; tarif des émoluments [loi du Nouveau-Brunswick, nom masculin]
CONT: Les honoraires, frais, allocations et dépenses fixés par le tarif des honoraires [...] [Loi électorale du Canada]