English (Labour and Employment)
value of work performed [correct]
French (Travail et emploi)
valeur du travail exécuté [correct, nom féminin]
CONT: Les honoraires relatifs aux services de réalisation de projets seront applicables à la valeur du travail exécuté conformément aux modalités décrites à l'article 3.