English (Market Prices; Execution of Work (Construction))
project management fees [pluriel]
CONT: The tenant services project fee is to be comprised of the same elements as included in the project management fee.
French (Prix (Commercialisation); Exécution des travaux de construction)
honoraires de gestion de projets [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Les honoraires des projets de services aux locataires doivent se composer des éléments compris dans les honoraires de gestion des projets.