English (Legal Documents)
legal fees [correct, voir observation]
OBS: Usually used in the plural
French (Documents juridiques)
frais d'acte [proposition, nom masculin, pluriel]
DEF: Honoraires versés à un juriste [...] pour rédiger et enregistrer des actes [...].
Spanish (Documentos jurídicos)
honorarios del letrado [correct, nom masculin, pluriel]