English (Courts; Rules of Court)
sheriff's fees [correct, voir observation, pluriel]; Sheriff's fees [correct, voir observation, pluriel]
OBS: sheriff's fees; Sheriff's fees: terms rarley used in the singular.
French (Tribunaux; Règles de procédure)
honoraires du shérif [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]; honoraires et frais du shérif [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: honoraires et frais du shérif; honoraires du shérif : termes rarement utilisés au singulier.