English (Building Names; Health Institutions)
MacLean Memorial Hospital [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: McAdam. Community hospital.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé)
MacLean Memorial Hospital [Nouveau-Brunswick]
OBS: Hôpital communautaire.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.