English (Building Names; Health Institutions)
Doctor Georges L. Dumont Hospital [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: Moncton. Regional hospital.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé)
Hôpital Docteur Georges L. Dumont [correct, nom masculin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Moncton. Hôpital régional.