English (Records Management (Management))
out of circuit file [proposition]
French (Gestion des documents (Gestion))
dossier hors circuit [nom masculin]
CONT: La ligne de production sera divisée en deux circuits de travail, en date du 1er avril 2004; le circuit régulier et les dossiers hors circuit.