English (Cost of Living)
off food price index [proposition]
French (Coût de la vie)
indice des prix hors aliments [nom masculin]
CONT: le taux d’inflation calculé à l'aide de l'indice des prix à la consommation ou de l'indice des prix hors aliments et énergie a continué à décélérer.