English (General Scientific and Technical Vocabulary)
capping machine
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
bouchonneuse [proposition, nom féminin]
DEF: (Monnaie royale canadienne) sert à boucher les tubes de pièces hors-circulation.