English (Horticulture)
hydroponic bench [correct]
OBS: greenhouse equipment
French (Horticulture)
bac pour culture hydroponique
OBS: La culture hydroponique nécessite de plus des installations spéciales de bacs et de réalisation de la solution fertilisante.