English (Treaties and Conventions; Foreign Trade)
capacity arrangement
French (Traités et alliances; Commerce extérieur)
accord sur le taux d'occupation [nom masculin]
OBS: D'après l'IATA [Association du transport aérien international].
OBS: Source(s) : Avis d’uniformisation de l’OMC [Organisation mondiale du commerce].