English (Trade Names; Office Automation)
Displaywriter™ [marque de commerce]
OBS: TCN-BURA.
OBS: A trademark of IBM.
French (Appellations commerciales; Bureautique)
système Clé [marque de commerce, voir observation]
OBS: Terminologie IBM. Displaywriter est une marque de commerce de IBM et sa traduction officielle est système Clé.
OBS: système CléMC : Marque de commerce d’IBM.