English (Artificial Intelligence; Computer Programs and Programming)
computing time [correct]
French (Intelligence artificielle; Programmes et programmation (Informatique))
temps de calcul [correct, nom masculin]
CONT: Le temps de calcul d’une intégrale est en moyenne de l'ordre de la seconde sur IBM 370/168.
Spanish (Inteligencia artificial; Programas y programación (Informática))
tiempo de cálculo [correct, nom masculin]