English (Trade Names; Operating Systems (Software))
DOS/VSE™ [correct, marque de commerce]
OBS: Disc Operating System/Virtual Storage Extended
OBS: A trademark of IBM.
French (Appellations commerciales; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
DOS/VSE [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Système d’exploitation d’IBM fonctionnant sur sa série 4300.
OBS: DOS/VSEMC : Marque de commerce d’IBM.