English (Trade Names; Office Automation; Software)
FileNET IDMWeb™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of IBM
French (Appellations commerciales; Bureautique; Logiciels)
FileNET IDMWeb [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Nom de produit.
OBS: FileNET IDMWebMC : Marque de commerce d’IBM