English (Software)
QVM.2 link card
CONT: Two different sites removed QVM.2 link cards without disconnecting channels first.
French (Logiciels)
carte de liaison QVM.2 [proposition, nom féminin]
OBS: Fait à partir de Serial link adapter card : Carte de liaison en série(BTQT, fiche provenant de IBM) et de QVM. 2 : QVM. 2(nom de la carte de liaison en question). Renseignement obtenu de Signalisation et Communications.