English (Software)
screen driver
French (Logiciels)
pilote d'écran [nom masculin]
OBS: Définition obtenue du service de terminologie d’IBM Canada(874-6136) : Le pilote est un programme de commande d’écran, de clavier, d’imprimante, de périphérique.