English (Computer Programs and Programming)
condensation capacity; compression capacity
French (Programmes et programmation (Informatique))
capacité de compression [correct, nom féminin]
CONT: Minimum Lequis. IBM pc, 128K. Imprimante 132 colonnes ou avec capacité de compression. MS-DOS 2. o.