English (IT Security)
key pair [correct]
OBS: In the context of Public Key Infrastructure (PKI).
French (Sécurité des TI)
paire de clés [correct, nom féminin]; biclé [correct, nom féminin]
OBS: Dans le contexte de l'infrastructure à clés publiques(ICP).
Spanish (Seguridad de IT)
par de claves [correct, nom masculin]