English (Software; IT Security)
public key infrastructure software [correct]; PKI software [correct]
OBS: PKI software: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Logiciels; Sécurité des TI)
logiciel d’ICP [correct, nom masculin]; logiciel d'infrastructure à clés publiques [nom masculin]
OBS: logiciel d’ICP : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.