English (Parks and Botanical Gardens)
tent camper
French (Parcs et jardins botaniques)
campeur sous la tente [nom masculin]; campeur sous toile [nom masculin]
OBS: (tourisme)(Larousse le caravaning, p. 6) campeur sous la tente(id.) rl/3(. 5é 72