English (Taxation)
continuum of review activities; review continuum activities
French (Fiscalité)
ensemble des activités d'examen [nom masculin]
OBS: L'idée est de marquer que ces activités constituent un même ensemble.
OBS: Source : Direction générale des affaires ministérielles, Revenu Canada.