English (Training of Personnel)
brain write [verbe]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
jeter ses idées par écrit
OBS: Action consistant à mettre sur papier toutes les idées qui vous viennent à l'esprit sans méthodes précises ni dispositions pré-établies.