English (Military Materiel Management)
NATO item identification guide [correct, OTAN, normalisé]; NIIG [correct, OTAN, normalisé]
OBS: NATO item identification guide; NIIG: designations standardized by NATO.
French (Gestion du matériel militaire)
guide OTAN d'identification d'article [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: guide OTAN d’identification d’article : désignation normalisée par l'OTAN.