English (Air Transport)
receiving-terminal letter [correct]
OBS: The Transmission Identification shall be sent over the circuit in the following sequence: (...) Receiving-terminal letter; (...)
French (Transport aérien)
lettre de la station réceptrice
OBS: L'identification de transmission sera composée des éléments suivants, transmis dans l'ordre sur le circuit :(...) lettre de la station réceptrice;(...)