English (Labelling (Packaging); Taxation)
flaking label
French (Étiquetage (Emballages); Fiscalité)
étiquette dont l'encre s'écaille [nom féminin]
OBS: Selon explications du client. Il s’agit ici d’étiquettes d’identification à apposer sur la déclaration T1 de revenus des particuliers.