English (Employment Benefits)
no person selected mail; NPS mail
French (Avantages sociaux)
courrier qui ne correspond à personne [nom masculin]
OBS: Recherche effectuée dans un système à partir d’un numéro quelconque(NAS(numéro d’assurance-sociale) ou CIDP(code d’identification de dossier personnel), par exemple) et qui ne permet pas de repérer un client-Direction des pensions de retraite.