English (Computer Peripheral Equipment)
personal identification keyboard
French (Périphériques (Informatique))
clavier d'identification personnel [nom masculin]
CONT: (système de terminaux point-de-vente modulaires.) Plusieurs autres options sont disponibles : scanner holographique, crayons lecteurs OCR ou EAN, lecteur de carte de paiement et clavier d’identification personnel.