English (General Vocabulary)
signing sheet [correct]
French (Vocabulaire général)
feuille des entrées et des sorties [proposition, nom féminin]
OBS: Feuille qui permet d’effectuer le contrôle des personnes qui entrent ou qui sortent d’un édifice puisque le nom des personnes est suivi de leur numéro d’identification.