English (Business and Administrative Documents; Statistical Graphs and Diagrams)
visual planning board; visual planning
OBS: Monique Larouche-McClemens, Personnel and Administration.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Diagrammes et graphiques (Statistique))
identification sur les plans
CONT: [Le titulaire] exécute occasionnellement certains travaux graphiques tels que tableaux, identification sur plans(...)