English (Honorary Distinctions)
Operation Lumberman
French (Titres honorifiques et décorations)
Operation Lumberman
OBS: Programme d’identification des outils utilisés par les bûcherons; le numéro d’assurance sociale est gravé sur l'outil.(G. R. C. N.-B.).