English (Motor Vehicles and Bicycles)
Kar-Track
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
Kar-Track
OBS: VDRL no 1166, p. 22; système d’identification des véhicules, basé sur la réflexion optique, perfectionné par la société Sylvania Electric Products; fév. 1973.