English (Air Transport; Flight Controls (Aeroindustry))
no alternate IFR
OBS: IFR: instrument flight rules.
French (Transport aérien; Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
aucun aéroport de dégagement IFR
OBS: IFR : règles de vol aux instruments.