English (Trade; Advertising Agencies and Services)
sponsor's medal [proposition]
French (Commerce; Agences et services de publicité)
médaille du commanditaire [nom féminin]
CONT: [...] les propriétaires des supermarchés IGA de St-Basile et de St-Bruno se sont tous deux mérités la médaille du commanditaire dans leur municipalité.