English (Maintenance of Electrical Equipment)
conductive clothing [correct]
French (Entretien des équipements électriques)
vêtement conducteur [correct, nom masculin]
DEF: Pièce d’habillement ignifugé, réalisée avec un mélange de fibres synthétiques et conductrices, destinée à protéger des effets du champ électrique.