English (Man-Made Construction Materials; Plastic Materials)
fire retardant grade
OBS
French (Matériaux de construction artificiels; Matières plastiques)
lamellé retardant la propagation des flammes; lamellé ignifuge [voir observation]
OBS: Arborite.
OBS: (technique).
OBS: «lamellé ignifuge» :(général).