English (Environmental Management; Building Elements)
decorative finishing product
CONT: ... sprayed products, such as fireproofing, thermal insulation, acoustic insulation or decorative finishing products ...
French (Gestion environnementale; Éléments du bâtiment)
produit de finition décoratif [nom masculin]
CONT: [...] les produits pulvérisés tels que l'isolant ignifuge l'isolant thermique, l'isolant acoustique ou les produits de finition décoratifs [...]