English (Personality Development)
amoral personality [correct]
French (Développement de la personnalité)
personnalité amorale [nom féminin]
OBS: Amoral : Qui ne connaît pas la morale, qui ignore les règles de la morale, alors que l'immoral les viole tout en les connaissant.