English (Rehabilitation (Medicine))
follow-up [correct]
French (Réadaptation (Médecine))
relance [correct, nom féminin]
DEF: Intervention de réadaptation visant à vérifier si le client a maintenu ses acquis et s’il a suivi les recommandations.