English (Recruiting of Personnel)
long-term acting appointment [correct]
French (Recrutement du personnel)
nomination intérimaire à long terme [correct, nom féminin]
CONT: L'appelante allègue que le jury de sélection avait conféré au candidat reçu un avantage indu par rapport à elle par suite de sa nomination intérimaire à long terme au poste, affirmant qu'il avait acquis toute son expérience pertinente grâce à cette nomination.