English (Special Packaging; Advertising Media)
advertising bag [correct]
French (Emballages spéciaux; Supports publicitaires)
sac publicitaire [correct, nom masculin]
CONT: De par son aspect pratique et réutilisable, le sac publicitaire est un bon moyen de véhiculer la marque. Il est distribué gratuitement aux clients : l'objectif est de procurer la meilleure visibilité.