English (General Vocabulary; Translation (General))
tailor-made solution [correct]
CONT: Fasco ... is able to develop individual tailor-made solutions and products from a whole range of different alternatives for its customers.
French (Vocabulaire général; Traduction (Généralités))
solution sur mesure [correct, nom féminin]; solution à la demande [correct, nom féminin]
CONT: Pour briser le moule bureaucratique traditionnel et effectuer une réforme administrative, il faut tenir compte de cette diversité et tenter de définir et de mettre en application des solutions sur mesure.